Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже 2,5 года он меня старше на 5 лет и у нас очень мало совместных друзей , из-за этого мы редко гуляем с компаниями , часто соримся я его часто - вопрос №4040751

критирую например что-то он не правильно сделал, не красиво оделся, не так сказал, я не могу разобраться люблю ли я его, мне с ним хорошо как с братом, он очень заботиться обо мне, но так как мы часто ругаемся он часто на меня кричит иногда даже бывает что выскакивают в последнее время плохие слова в мою сторону, но проходит буквально 5 мин и он сразу извиняется и говорит что это из-за нервов и сейчас я не могу понять стоит ли мне дальше с ним общаться люблю ли я его по-настоящему не понимаю
2 ответа

Ответы

У вашей пары хорошая совместимость, но не хватает гармонии и понимания. Вам обоим есть над чем работать
Бросайте его, пока он первым это не сделал. Непотребно так относится к девушке.