Здравствуйте! Подскажите, любит ли меня этот мужчина? Возобновятся ли у нас отношения или интим в следующем году?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4040795

2 ответа

Ответы

Здравствуйте другой мужчина у вас по судьбе идет с русским именем и вы его уже знаете с ним были отношения с уважением к вам Юлия
Добрый вечер.Пока на сердце не вижу у него глубоких чувств, будто бежит он от вас, но в планах в принципе не против рассмотреть переход на другой уровень отношений. На будущее еще возможно развитие, но тут идут страхи в сближении, все равно в некой дистанции с ним вы.