муж ушел к другой женщине. как его можно вернуть в семью? - вопрос №4040855

Ответы

Нужно для начала смотреть по своей воле ли ушёл или увели и подбирать способ для возврата это всё делается индивидуально
Смотря по ситуации. Может быть, и сам вернется, а может, нужно дать пинка приворотом.
Как бы оно ни выла удача с вами, но конечно не абсолютная, есть затруднения. Вернуть можно, если очень нужно.
Вернуть можно, если постараться, но он пустой для Вас