я чествую тревогу будто кто то следит за мной! кто это ? Виктория 06.02.95 - вопрос №4041268

меня в детстве с 11 до 22 лет преследовал черная тень но шяс оно пропало. Она появилась когда меня что то заставила сделать попытку суецида.

в тот раковый вечер когда я пыталась сделать суецид в больнице у меня был сон большая доска шахмат и против меня была черная тень я не видела кто это не слышала не чего и фигуры двигались сами по себе по том доска фигурами рухнулась и я упала в бездну вместе сними. потом я его видела в ночи в тенях видела маленькую девочку выглядела как обычная бледная девочка я спросила ты потерялась подошла ближе она поменялась в лице пустые черные глаза рот разорвался и оглушила меня криком и убежала но не кто не чего слышал потом было много других странных вещей. то веший сон то слишала как где то ходит все время страх чувство не спокойствие… я пыталась вызвать кто рядом самной кроме как зеркало большое упала и разделилась на 2 части не чего не случилось.помогите мне!изображение из вопроса

Ответы

За Вами стоят темные силы, они и лишают Вас покоя.