Здравствуйте. Я поссорилась со своим мужчиной. Верне мы расстались. Помиримся ли мы. И стоит ли это делать? - вопрос №4041338

2 ответа

Ответы

Если верить раскладу на таро без каких либо данных о людях (фото имена) то возобновление отношений в ближайшее время не возможно
Не стоит. Верьте в судьбу. Если расстались, значит, вас отводят друг от друга свыше.