Здравствуйте! Меня волнует человек противоположного пола, с которым закончились отношения уже как три месяца, но он никак не выйдет из моей жизни, не знаю, что делать...полностью ограничить его - вопрос №4041361

действия или будет с ним ещё что-то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беда вам будет от этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Только Вы сама можете принять решение как поступить. В зависимости от своих намерений и желаний. Возможно Вы и не сможете поступить так как Вам посоветуют, потому что можете быть не готовы.