Я влюбилась в парня 29 лет, мне 39. Что мне делать. Перспективы в отношениях нет, но хочется взаимной любви на пару лет, пожить в этих отношениях, в романтике, счастье. - вопрос №4041754

4 ответа

Ответы

Радоваться влюбленности
Значит, оставьте все как есть.
вы будете с каждым днем все больше влюбляться в мужчину и ваша влюбленность перерастет в любовь сильную с вашей стороны.в будущем будет очень тяжело расставаться.
С ним только встречи будут и все