Здравствуйте, приснился сон где я лежу в реанимации мне делают какие-то процедуры, ствять капельницы, я все это время в сознание даже взяла книгу что бы занять себя(до этого видела что вместе с - вопрос №4041796

сестрой даём анализы в этой больнице у неё хорошо меня же по результатам и поклали в реанимацию, я пыталась отказаться говоря что чувствую себя хорошо, но врач сказал что такии анализы смертельный я плачу прошу сестру остаться со мной обнимаю её мне страшно одной но она все ровно уходит, в этом же сне мы собирали с ней мнлочь в лужах и на земле??? В общем очень странный сон проснулась с тяжёлой головой к чему такой сон
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, совсем не плох… Реанимация — это новая положительная энергия (как и, в реальности — возвращение к жизни). Плакать — тоже хороший знак — к радости и положительным обновлениям, в той или иной ситуации. Мелочь в лужах собирать — это то, что Вы уже «отплатили» (откупились, выстрадали..). В целом сон означает, что, что-то плохое уходит прочь, а на смену ему, грядут новые хорошие события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам.
Доброе утро Светлана. Сон показывает, что что то могут сделать за вашей спиной, без вашего участия и после поставить только перед фактом.