Мне приснился мой умерший папа, занимающийся сексом с женщиной употребибвшей наркотики, много пакетов с белым порошком, наркотиком, и полный стол блинов фаршерованных, со сисек в тесте, и еды другой - вопрос №4041868

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к болезни, кого-то, из родственников. Но, болезнь — быстро-проходящая… А папу помяните блинами… Он помина ждет от Вас… Берегите себя. Добрых Снов!