Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда мне удастся сменить работу в своём городе на более прибыльную и не связанную с педагогикой. Не детские сады и школы? Ольга 16.03.1982г, есть маленький ребёнок - вопрос №4042227

1500 p
3х лет, не замужем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, следующий год. Но Вам нужно быть более активной и уметь себя «продавать».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это собственный бизнес, частный развивающий центр в работе с детьми.
Здравствуйте. Работу в другой сфере, которая устроит вас по деньгам в вашем городе, вы найдете через год.
Здравствуйте! В первой половине 2021 будет хороший вариант работы для Вас, тогда и будет смена.
Добрый день. Исходя из Вашей карты, Вам следует менять работу до февраля 2021 года и Вы сможете ее поменять, если активно возьметесь за поиски.
В следующем году это будет сделать уже проблематичней, да и период будет не такой уже благоприятный. Действуйте и не откладывайте на потом. У Вас все получиться
Удачи Вам и всех благ
Очень скоро все будет так как вы хотите, и работа, и зарплата, что то с сельским хозяйством.
Работа у вас будет а заработок будет в половину выше того что был в последний раз, работа будет связана с бумагами подсчетами, но это не из области педагогики. Данное у вас появится ближе к середине марта 2021 года.
Через год уже более прибыльная и не связанная с педагогикой… будете работать совершенно в новой сфере… но здесь идёт как судьбоопределяющее процентов 30… остальное… то как вы сами свою жизнь построите… на сегодняшний день больше энергии отдаёте на личные вещи… отношения… много там переживаний… если сумеете хотя бы на какое-то время сместить интерес и проявить своё предназначение..( нужна помощь в этом  сообщите ) пойдут люди помогающие в этом… не одна будете раскручивать новое дело… через новую работу и новые знакомства… отношения… Тот мужчина с которым вы сейчас на время показано расставание… будет у вас другой… а потом снова возвращение к этому… но уже на другом уровне… станет больше вас ценить… дорожить… когда поймёт что может потерять… в общем трудный период ваш заканчивается… со следующего года… только улучшения… главное найти именно своё дело ( не обязательно ИП открывать) а своё по судьбе… то чем вы действительно должны заниматься… удачи!
Смена работы у Вас показана в начале весны следующего года, будет хорошее предложение.
В следующем  году  у вас это  получится, ваша новая работа.
Здравствуйте. В течение полу года смены работы точно не видно. Ближе к концу лета 2021 г. поВится такая возможность.
В следующем году осенью, возможно поменяете работу.
Не раньше следующей весны, пока не время быть Вам на работе, дома для родных и близких, Вы сейчас нужнее. К этому времени присмотрите себе хорошую и достойную работу. денег на жизнь хватит, у Вас есть кому Вам помочь.
В следущем году все получится
Здравствуйте.В следующем году осенью вам предложит работу знакомая, стоит соглашаться, она будет прибыльной и по душе.Вариант действительно достойный.Всех благ!
Перерождение показано в середине 2021 года,

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Поиск будет длительным, но ожидание того стоит: в следующем году вы айдёте для себя очень благоприятный для себя вариант, частная компания.

Здравствуйте! Будет возможность такой ближе к лето.Будет удача финансах.
К сожалению ваша судьба приводит вас именно к обучению.
Я вижу что вы найдёте очень хорошую работу связанную с детьми.
Найдёте ближе к началу Декабря.
Здравствуйте, вы найдёте работу в течении двух лет(именно смена деятельности), но далеко от педагогике не отойдёте, всё равно это будет связано с обучением, развлечением, развивающие программы.Работа с массами людей, учительство, это ваше даже в формуле вашей души стоит венера (педагогока), юпитер(обучение), уран стремление к новым технологиям, к своему бизнесу, плутон большие коллективы, работа над изменением сознания людей.
Здравствуйте я вижу что мужчина вам знакомый работу предложит ближе к новому году что то с бумагами связанное с уважением Юлия
Здравствуйте! Уже в ближайшие 5-6 месяцев найдете работу в какой-то частной компании или организации при желании.
Только поздним летом, или осенью. Варианты будут и раньше, но Вас не устраивающие.
Здравствуйте, через два месяца ваш сектор работы попадет в сектор перемен. Поэтому потерпите еще немного и вы сможете попробовать себя в новой области, в новом направлении, более самостоятельном и новаторском. Работа будет очень интересной, не отягощенной условностями, необходимостью соблюдать режим и формальности.

Скорее всего это будет либо фриланс, либо рекламная деятельность, либо что-то связанное с интернетом.

С уважением, Константин.