Почему в бизнесе у нас сейчас затишья? Продажи не идут совсем? Дмитрий 29.03.87 Ирина 19.01.88 - вопрос №4042425

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Ответы

Через 1,5 месяца будет прибыль.
Добрый день! У вас, как и везде. Время затишья. Перед новым годом оживление начнется. Но мы находимся в глубоком кризисе по всем фронтам. Надо менять привычную тактику.
Всему виной, порчи от конкурентов.Надо все вычищать и улучшать.
Временные издержки в связи с мировой паникой. Бизнес обещает процветание.
Здравствуйте. Будет процветание и прибыль в конце года.
Скоро все поправится, будет прибыль. Работы нет, люди берегут деньги на крайний случай.
Тут явно влияние конкурентов. Так не может быть. Поставили крадник
Здравствуйте!  Такой период… После 15-го числа начнутся значительные улучшения и материальные пополнения. Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA