Всем добрый вечер!!! Я влюбилась в парня, мы познакомились в переписки общались и созванивались каждый день, было две встречи, но вчера Он навстречу был слишком настроен на интимные отношения, Он не - вопрос №4042796

понял меня что я не готова так рано к этому. Он обиделся, говорить не хотел не о чем со мной, особенно об этом Потом списались с ним Он на этой почве очень оскорбил меня и перестал общаться кажется со мной. Я хочу знать, есть ли у меня хоть один шанс что Он напишет мне и захочет на спокойную голову все обсудить или может позвонит мне и захочет обсудить что то. Мне 26 лет меня зовут Татьяна дата рождения:17.06.1994, Его Ярослав зовут Ему 22 года. Живёт примерно в 100 км от меня, но в город приезжает по работе. Очень жду Ваших ответов, для меня это крайне важно, очень переживаю за него.
2 ответа

Ответы

Ему нужен был от вас только интим, на серьёзные отношения он не готов да и не было у него этого в планах
Он Вам не  напишет, потому что Вы для него кристально чистая.