Уважаемые Эксперты, скажите какие знаковые события произойдут в ноябре в личной и финансовой сфере. Получится ли переломить ход событий в свою сторону. Наталья - вопрос №4042882

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь не измениться
Финансы — улучшаться в декабре-январе
Ход событий вы переломите, но это дастся вам с трудом. В личном плане идет разочарование от мужчины. В финансовом — все хорошо.
Всё пройдет нелегко. Ход событий получится переломить, финансы пойдут вверх, а личная сфера начнет меняться в феврале — марте не раньше

Есть простые и безобидные способы исправить проблемные  ситуации.
Финансовые улучшения, дела будут идти успешнее, будет меньше нервов.
В конце месяца будете в компании друзей, так же вижу у вас преобретения.
Нет. Вы должны пройти все то, что судьба Вам подготовила. Не бойтесь испытаний, за ними последует освобождение и покой.
Пока новости не очень хорошие.
Здравствуйте! Ход событий получится в обеих сферах переломить ближе к февралю.
Здравствуйте, Наталья, ноябрь напротив станет для вас тяжелым и одним из самых напряженных.
2 жезлов и 2 пентаклей -вы смотрите вдаль и ждете перспектив, причем денежных, как я понимаю по второй карте. Вам хочется достигнуть финансового равновесия, баланса, а то шаткость положения заставляет вас нервничать  и беспокоиться.

Могу сказать что деньги придут, но на крупную сумму лучше не рассчитывать.

Личная жизнь- рыцарь мечей и солнце-появление мужчины, которого ждали. Судя что масть мечевая, то скорей всего напишет или позвонит.
Мужчина с тяжелым характером. Надеюсь поняли о ком речь.

С уважением, Константин.

В личном с мужчиной будет достигнут компромисс, оч ем-то договоритесь, примете взаимные обязательства. Финансовая ситуация может заставить понервничать, но возникающие вопросы будут разрешены в итоге благополучно.
По финансам чуть по лучше будет в ноябре.
Добрый день.
В личной сфере будет шанс улучшить отношения с мужчиной, сможете  ли этим шансом воспользоваться зависит от вас.
В финансовой сфере можно добиться небольшого изменения, но не самостоятельно а с помощью близких вам людей (родные, коллеги).