мужщ из прошлого(Дмитрий73г) проявит себя на днях к Свете27. 10.73г?с чем? спасибо - вопрос №4042951

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, проявит. Будет встреча и разговор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях есть нотки покровительства, любовь между людьми разного социального статуса, что в отдельных случаях может мешать… Впереди бракосочетание которое будет последним, вас ждет счастливая семейная жизнь… Либо он может пригласить вас на бракосочетание свое в качестве гостя…