Разойтись с мужем или пожалеть и остаться из за ребенка. Он не может жить без нас. А я его кажется уже не люблю. - вопрос №4043688

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё-таки вам надо прояснить для себя, вы его не любите или только это КАЖЕТСЯ вам.
В любом случае разойтись вы всегда можете, пробуйте найти положительное в вашем муже, учитывайте, что со временем в паре больше даже уважения, дружбы, понимания, из этого и складывается любовь.
Есть ли всё это в ваших отношениях?
А для ответа более конкретного нужны имена и даты рождения.
Удачи!
Жалеть? Пожалейте не его, а себя и ребенка, которому суждено наблюдать холодные отношения в семье. Именно ради него нужно уходить.