Здравствуйте.Сделайте пожалуйста прогноз на ближайшие 4мес, до моего дня рождения.Оксана 20.02.1972.на работу не надо,я не работаю. - вопрос №4043693

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете в течение этих 4 месяцев получить возможность измениться внутренне в лучшую сторону, а также внешние условия могут измениться, появятся новые красивые вещи в вашем мире. Появиться стабильность во всех сферах жизни. Ещё появятся новые чувства в личной жизни. Правда новые события в личной жизни встретят сопротивление у вашего окружения, возможно кто-то будет завидовать вашим новым увлекательным приключениям в личной жизни. Возможно появится переизбыток чувств, эмоциональное выгорание. Это временно. Пройдёт. По итогу — мудрость и счастье в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в финансовом плане произойдут улучшения, в личной жизни без ссор не обойдетесь, но мужчина станет вас чаще радовать. Иммунитет ослабнет сильнее, так что начинайте сейчас готовиться к холодам и пропейте курс витаминов
Добрый день, Оксана. У Вас на эти 4 месяца выпадает очень даже неплохой прогноз. Есть шансы что то исправить и получить за это хорошее вознаграждение.
Ноябрь месяц принесет немного нервов, так как Вы предстоит к перед неким выбором, что и как сделать или как поступить. Но слушать Вам нужно лишь свою интуицию и сердце. В конце ноября сможете расслабиться и окунутся в семейный отдых. Декабрь не принесет никакой суеты, небольшая рутина, но Вы всегда оптимистично смотрите на вещи и делаете свой день как праздник. Середина декабря принесет долгожданную покупку, о которой давно думали. В конце декабря появится возможность померится с даавно поссорившиеся человеком. Праздник отметить ярко и незабываемо.
Начало нового года подарит Вам встречу из очень далёкого прошлого, возможно будете грустить и что то вспоминать.Жалеть не стоит. Январь месяц пройдет гладко и без особых изменений.
Февраль принесет тепло и гармонию в Вашу семью, что то поменяется, Ваши мысли и мысли Ваших близких. Как говорится — начнёте с нового листа! Это только покажет как Вы все дороги друг другу, и какая у Вас крепкая и счастливая семья. В середине февраля стоит опасаться сплетен, кто то очень завидует Вашему положению, и этот человек не останется безнаказанным судьбой. Праздник проведете в кругу семьи и друзей. Видно что праздновать будете не дома, в заведении. Конец месяц опять таки подарит возможность на преображение очень важной покупки. В целом за весь этот период у Вас стоят хорошие карты, можно свободно наслаждаться жизнью и чувствовать себя нужным человеком!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
В конце года поездка на двоих, дорога не дальняя, разговоры о покупке чего крупного, сделка будет, решение семейное, разговоры о бумагах, решится важный для вас вопрос в март месяце, возможен и переезд, вы на пороге судьбоносных перемен
Здравствуйте. Вообщем то период для реализации всех Ваших планов, мыслей, идей как раз начался и подходит. Если Вы в чем то сомневаетесь, то надо отбросить все сомнения и действовать. В этот период следует остерегаться мошенников и ссор с близкими людьми, но в ссорах как говорится рождается истина поэтому важно что у вас будет возможность выйти из конфликта без последствий для вас. В общем целом все зависит от Вас, от Ваших действий. Надо действовать уверенно, но не импульсивно. Любви и удачи!
Здравствуйте. Карта звезд говорит о том, что у Вас есть искренние надежды и желания относительно какой-то ситуации или сферы Вашей жизни. Это будет оправдано. Будут приятные новости, скорее всего в письменном виде узнаете о них. Также будет много общения в кругу приятных людей. Стабилизация во многом. В личной жизни гармоничность будет. Достаточно благоприятный период ожидает.
Непростой для вас период, будете разрываться между тем что захочется что-то быстро изменить или прояснить, но обстоятельства будут складываться по другому, будет замедление
Вам придется расстаться со своей стабильностью, то что было привычным и как вам казалось незыблемым, может уйти, как вариант возможно продажа недвижимости
В любовной сфере, вас накроют вновь вспыхнувшие чувства к человеку из прошлого
Поменяется социальный статус, будете предпринимать попытки увеличить свой доход, и тема финансов в этот период будет не на последнем месте
Что касается здоровья, следите за своим внутренним состоянием, не поддавайтесь сильному эмоциональному порыву, не принимайте все слишком близко к сердцу, трезво оценивайте происходящее
И совет от Таро, не торопите события, посмотрите на все происходящее в вашей жизни в этот период, под другим углом зрения

Отношения с мужчиной будут
Спонтанная увеселительная поездка с мужем, с элементами романтики. Недоброжелатели в ближайшем окружении проявят себя, будьте внимательны.
Здравствуйте. Семейный разлад, много завести вокруг вас, из прошлого тянется тягость на вас лично. Поездка, суета и покупка чего то нового крупного для вашей семьи. Лично для вас особых перемен не видно, появится мужчина с интересом к вам но вы будете держать дистанцию между вами.
Доброе утро! Серьезные изменение не ожидает.Ожидает большой подарок с стороны мужа. Он очень вас любит.
Захотите пойти учится.
Здравствуйте! Это будет динамичный период в жизни. Много противоречий и в душе будет и со стороны близких людей.Дела, работ, деньги- здесь напряженность, ограничение, Имейте запас финансовый, чтобы пережить трудные моменты.В личной сфере Вы лидер, отношения под Вашим контролем, мужчина будет прислушиваться к Вам.В здоровье внимание системе пищеварения.
Здравствуйте. В ближайшие 4 месяца у Вас будет улучшение финансовой сферы.В отношениях возможно проявление бешеной ревности, ссора с мужчиной, после которой последует подарок. Также что-то может пойти не по плану и возможно будет нервное расстройство из-за этого.
Этот период целиком будет посвящен романтике, сердечным делам. Обновление себя, потребность выйти на новый духовный уровень, начало реализации серьезных планов.
Будете уверены в своих шагах к цели, будут периоды одиночества для осознания себя,
Также  вас ждет любовь, " утонете в любви", будете растворяться в своем партнере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Возможна финансовая нестабильность. Ожидайте содействия от мужчины, приезд человека. Ожидается дорога, некоторые проблемы в пути.
Здравствуйте! Разберетесь со всеми проблемами, которые Вас сейчас тревожат. Отношения станут более теплыми.
Доброго дня. На данном этапе у Вас есть идея, похоже на совместную покупку чего-то крупного (возможно недвижимость) которая в указанный период может потерпеть неудачу. Ваша цель осуществиться позже — аркан звезда. По здоровью возможен упадок сил в связи с вирусом, от которого пролечитесь. Карты советуют беречься по-женски, может беспокоить парный орган, скорее яичники.

Здравствуйте!

В личном будет период выяснения отношений с вашим партнёром: у вас обоих накипели претензии друг к другу, однажды настанет время их высказать. Это хоть и приведёт к несерьёзной ссоре и обиде, но вам удастся друг друга услышать и поменять отношения к лучшему.
В финансовой сфере — предупреждение о неудачной или лишней покупке, трате, а в целом сфера для вас благоприятная. Виден рост.
В здоровье типичные проблемы для зимнего периода: снижение иммунитета, настроения, слабость. Не помешают курс витаминов и прогулки на природе.
В повседневных делах вас подведёт человек, на помощь которого вы рассчитывали. Тем не менее, это будет даже к лучшему: одна вы справитесь быстрее и лучше, чем с кем-то.

Дом, хозяйство, забота о близких, в этом видите свое счастье, тем и живете, тем и рады и счастливы. А когда хорошо у дорогих людей — хорошо и у Вас в душе
Здравствуйте
В этот период вы в состоянии мечтательности. Масса идей. Но есть и воздушные замки. Придется делать выбор и на чем то остановиться. Исходите из собственных убеждений, никого не слушайте и выбор будет удачным.
В общем хороший период — деньги есть, спутник радует.