Беспокоят головные боли.Они были у меня и давно(около 1-2месц) потом уже перестало болеть голова.Вот недавно опять начались боли,темпрт нет, у врача был,сказала из-за остеохондроза,но про лечение - вопрос №4043721

ничего особенного не говорила.был почти год назад.Что можно сделать, посоветуйте пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите подробнее, в каком месте болит — затылок, висок, лоб? с одной или с 2-х сторон?