Добрый день. Он вернётся ко мне? - вопрос №4043767

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, недалеко от Вас ушел. Остынет и явится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, есть пока шансы
Не сразу, но вернётся, желание имеется
Даже если вы не рядом сейчас но он всегда с  табой. Вернётся.
Добрый. Есть надежда что вернётся. Но, если заглянуть в его мысли, то мы увидим что пока на данный момент он не готов возвращается, но в будущем будет обдумывать этот вопрос и что решит будет ясно позднее.
Надежда, чтобы осуществить желаемое, есть сильная  молитва. Это самый простой и безобидный способ.
Здравствуйте. Карта Всадника и лилий. Загаданный Вами мч выйдет на контакт еще. Будет общение и желание вернуться.
Судя по выпавшим картам у вас произошла ссора.
Может и не так давно — карты очень «горячие», «свежие» по эмоциям.
А если ранее — то мужчина все ещё сильно переживает произошедшее. И для него — все раны открыты.
В мыслях он устремлен на диалог с вами — хочет все прояснить. Ему не дает это покоя.
В чувствах жаждет изменений — по такой карте всегда это — возвращение на прежние позиции, обновление отношений. Начать с нового листа.
Скорее всего -между вами приличный все таки временной промежуток уже( пауза).
Он действительно страдает( 9 мечей) но пока не знает — что и как предпринять. Страшно и начать первому, и без вас плохо.
В ближайшем будущем: да у него есть и скорее всего будут робкие попытки все вернуть. Во всяком случае — он думает об этом. Есть потребность все перевернуть  и изменить с самого начала.
Здравствуйте! Вернеться но не сейчас.
Здравствуйте. Для более подробного ответа нужно ваши фото год месяц и число рождения. По энергетике видно что мужчина отошёл от вас не с просто есть воздействие что рушит ваши отношения. Он может вернуться но нужно убрать это негативное воздействие.
Вернется.
Считает, что не имеет морально права вернуться, что слишком сильно обидел вас, не оправдал ожиданий,

подробно с Таро видео https://youtu.be/CijLIeQ0Q9g
Здравствуйте! Ответ Да, вернется, думает о Вас, уже скучает.
Со временем вернется
Добрый день, Надежда! Если вы его выгнали, то нет, не вернется. Если же сам ушел, то вернется через 40 дней. Удачи!
Здравствуйте, Надежда! Карта *5 кубки* -маловероятно, сильные обиды, разочарование.
Его сейчас одолевает самокопание, у него очень низкая самооценка сейчас,
он наблюдает за вами\мониторит вас, ему не спокойно от того, что вы в социуме,
много надуманных страхов о вас у него, считает, что вы его уже не ждете,
вы дали ему понять, что можете плыть по течению.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!