Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Муж ушёл 2 месяца назад. А мне плохо не могу его выбросить из головы, мысли только о нем. Почему так? До того как ушёл я сама хотела расстаться а теперь сьедаю себя - вопрос №4043840

из нутри(((
2 ответа

Ответы

потому что ваша связь энергетическая между вами и вашим мужем никуда не делась.то что вы сейчас в тоске и скучаете по нему-это нормальное явление.нельзя взять и все забыть через малое время.здесь нужно решить самой-если вам нужен он-тогда пытаться вернуть.если нет -тогда отпустить.сейчас в вас играет чувство собственничества.вы думаете что он найдет себе другую и будет с ней счастлив а вы будете одна страдать за ним.
Потому что одно дело теория, другое-практика. Но к этому состоянию скоро привыкнете, и поймете, что одной действительно лучше. Покой не купишь, это дар Богов.