Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь в течении года? Важные события в жизни. Салтанат 18.03.92 - вопрос №4044116

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет этой зимой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С темненьким мужчиной ждут романтические, близкие отношения. В финансовой сфере ждет успех, хорошая прибыль.
Вас как волной накроет новые эмоции к мужчине,
таро предупреждает вас-контролируйте себя\свои эмоции.
вы сейчас на правильном пути, ваше сердце успокоится-
обретением отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Разложила на колоде РУ. Смотрите, выпало вполне положительно, несмотря на то, что в личной жизни могут быть кризисы, особенно если у вас сейчас есть семья. Будете много работать, будут ссоры. Однако карты показывают мне мужчину, с которым у вас будут действительно сильные взаимные чувства.  Специально для вас — вытащила карту совет — 5 чаш, в позиции совета эта карта говорит о том, что не стоит расстраиваться о том, что уже произошло, нужно начать ценить, что у вас уже есть. И все у вас будет прекрасно
на работе придется отстаивать свои интересы
финансы хоть и небольшие, но хватать будет
здоровье не подведет
внимание со стороны взрослого мужчины
Здравствуйте!
Идёт у Вас возможность выбора, придут два мужчины в Вашу жизнь. Один уже рядом ( возможно и знакомы). Также будет успех в деле, рост небольшой дохода. Но основное -это будете в любви и в романтике проводить будущий год. а также будете заниматься самообразованием, развитием
Вижу только ухудшение.Причина в насланных порчях от озлобленной женщины.убирайте.
Здравствуйте. Возможны разногласия с близким человеком в силу того, что он будет не совсем искренний в своем выражении. Могут быть препятствия в отношениях в ближайшее время.
Счастливо будет складываться. Можете закрыться дома, вас все равно найдет мужчина и проявит инициативу. Отношения будут в этом году и в следующем. Флирт и влюбленность. Все со знакомым.
Очень большие проблемы во всем.
Все останется по прежнему. На вас негатив на неудачи в личной жизни.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты по Таро 78 дверей — 7 кубков, 10 жезлов, Звезда, Влюбленные, Жрец и Король мечей — так что считаю, что в Вашей жизни есть мужчина, отношения скорее всего серьезные. Но по 7 кубков много думаете о них, о том, что они развиваются не так, как хотелось бы. Эта карта показывает мечты, желания, связанные с личной жизнью — но они таковыми и остаются, не воплощаясь в жизни. Почему? Потому что по 10 жезлов есть недопонимания, проблемы в отношениях, по этой карте мужчина уходит, оставляя партнера со своими проблемами. Но не на совсем. Значит карта говорит о какой-то затянувшейся сложной ситуации, в которой пока выхода не видно, но очень бы хотелось (Звезда). Дальше Влюбленные — показывает, что в указанный период отношения сохранятся. тут идет вроде смирения с тем, что идеального мужчины, партнера не существует, выбора пока другого нет, поэтому будете пытаться пересматривать может свои взгляды, поведение и пр. (Жрец), чтобы отношения как-то изменить. Но по Королю мечей мужчина продолжит отдаляться, чувства угасать, ведь это карта отчуждения.
Здравствуйте! Замужество довольно скоро будет. Но мужчину Вы еще не знаете.
Здравствуйте
В течение года у вас начнется новый этап в личном. Придется делать выбор на основании не очень приятных фактов. Личное счастье помешает строить соперница. Но вы подзащитой своего Ангела-хранителя находитесь, поэтому все что будет происходить только к лучшему.
Год будет посвящен вопросам любви, которая уже в Вашем сердце процветает. Очень похоже, что молодой человек будет с Вами решать вопросы создания в недалеком будущем семьи. Оба хотите детей, и ничто этому не будет препятствовать.