Добрый день. Если будет встреча до конца года- в каком месяце? - вопрос №4044135

Через какое время он появится- напишет?
Иван 06.09.1989 Юлия 10.03.1990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. По энергетике фото он сейчас отвлекся от отношений на какое-то для него важное дело. Есть идея выйти с Вами на связь. Пока откладывает на потом. Мыслит- когда разрешиться его задача тогда в планах заняться Вами. Напишет в ближайшее время. Встреча будет в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году встреча. Напишет перед новым годом.
Не появится и не вижу, чтоб написал.не по судьбе.продолжения не вижу.