Добрый день! Что ждёт в ноябре-мысли, чувства, намерения, действия с обеих сторон? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973). Спасибо - вопрос №4044154

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина проявит активность, настаивая на своем мнении. Возможны мелкие конфликты, по присине разного отношения к сложившейся ситуации.
пока заняли выжидательную позицию и каждый ждет действий от другого
Добрый день! Для вас сделала расклад на колоде Манара.  Начну с Ильи. Мысли у него запутанные, но девушка для него весьма привлекательная. Чувства у него тоже имеются, как будто в данный момент переходят на новый уровень. А вот в намерениях у него проявить инициативу к женщине, завоевать ее. Что касается Светланы то, у нее много страхов, она боится, что молодой человек будет исчезать. Чувства у нее к нему тоже есть. В намерениях изменить сложившуюся ситуацию в данных взаимоотношениях.
Здравствуйте
Со стороны Ильи не стоит ждать активных действий.
Этот человек привык чтобы добивались его.

Мужчина в декабре этого года вас покинет.Ему станет не интересно с вами.Ловелас.Не по судьбе.
Встречи будут.
Гармоничная пара, спокойные ровные чувства у обоих, терпимость и понимание, если актуально, неплохая перспектива брака.
Отношения любовные счастливые. Все довольны останутся
Ничего примечательного в отношениях этой пары не происходит.
Довольно прозаические «семейные» отношения -наполненные рутинностью, цеплянием друг к другу и попыткой что-то утрясти.
Илья — сейчас в средней степени раздражения «направлен» на Светлану.
Там и раздражение «что то выяснить» и разумный сдерживающий себя подход — всего хватает.
Женщина для него — скандалистка( Дама Мечей) — но он трет к носу( Дурак).
Хотя участвовать в разборках не перестает.
Есть у него и некая печаль — мол, а могло бы тут быть и лучше.
И дальше по кругу — как бы «к галерам пригвожденный»( в намерении) продолжит тут «выяснять».
Но интересно — что на позиции «ближайшее будущее» падает Императрица — это другая. Карта Справедливость и 2 кубков — т.е. как будто он спокоен и просто знает — что всегда есть «запасной аэродром»...
Светлана что то совсем никакая. Пассивна и вполне вероятно — что есть небольшая пауза сейчас — она хочет с ним переговорить очень( что то донести) — или просто сильное желание пролить свет на… Паж жезлов.
Он как всегда -ее Король Жезлов. Но грусти в ней много — безнадеги какой то. И да — пауза есть — она хотела бы пересечься, чтобы он объявился, какой то знак от него и т.д.
Здравствуйте:
От Илья я увидел стремление быть ближе к вам, он будет уделять вам больше времени и проявлять инициативу во многих вещах.
Я вижу что у вас будет разговор с ним который укрепит ваши отношения и действия от него.
Вы так же испытываете эмоции к Илье и я вижу надеетесь на то что ваши отношения с ним приведут к более серьезному уровню отношений что и произойдет.
Ноябрь-месяц душевного сближения, будет тесное и теплое общение, попытки исправить прошлые недоразумения.
Все останется по прежнему. Причина — негативное воздействие.
Илья контролирует свои мысли и чувства. Чувствует в себе сексуальность и силу, которой пользуется в отношениях со Светланой. Не позволит себя связывать чем то и контролировать другим.
Светлана ищет свое счастье в реальном мире и ей кажется, что такое счастье может ей дать Илья. Только ей не стоит заявлять на него права, он и так по сути — ее. И у нее все есть, чтобы быть счастливой с Ильей.