Милые эксперты я скоро вдзернусь с такими соседями как у меня сверху.Вышло Оно,по другому не сказать с тюрьмы(2я отсидка)и приволок свою типо женушку неуравновешаную с выродком 5летним,он наркот а - вопрос №4044497

она просто дибилка, дня них нет ни дня ни ночи, когда что хотят то и делают в любое время, бегают по кв специально пятками(однажды сказали что невыносимо и палкой в потолок стучали) они теперь специально, могут в 2 ночи начать что-то мыть убирать и бегать по квартире, аж ляпанье стоп слышно, орут маты, выродок их в садик не ходит, на улицу тоже, с детьми другими не контачит, целыми днями дома на голове прыг прыг, у меня уже нервы шалят, домой не хочется возвращаться. Что сделать без обратки чтоб сьехали эти твари, Виктория и Роман, два этих дибила не дают жизни.Когда закончинчатся эти мучения мои Мария…
2 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Сделайте шумоизоляцию, будете спать без задних ног.