Здравствуйте скажите пожалуйста вот я не могу за береминить но я очень сильно хочу ребёнка што мне делать скажите пожалуйста или помогите мне пожалуйста - вопрос №4044508

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину почему не получается по фото и подбирать способ для устранения причины и открывать канал деторождения
Сейчас занят
Чтобы помочь, нужно знать причину проблемы. Возможно, и помощь не понадобится.