Доброе время суток, уважаемые эксперты,как избавится от бывшего мужа не уезжает из квартиры моей чувствует себя тут хозяином в разводе 7 лет, 4 года жил отдельно 3 года назад пригласила моя мама ( - вопрос №4044936

3 ответа

Ответы

Только провести ритуал. Сам не уйдёт, очень нахальный и самоуверен
Для этого существует много обрядов нужно подбирать индивидуально
Магией все решается