Самарская область

Хочу купить готовый бизнес(магазин одежды)Нужно ли мне ИП для покупки или нужно сначала приобрести? - вопрос №4044969

3 ответа

Ответы

Да, Вам нужно для начала зарегистрироваться ИП и затем приобретать готовый бизнес.
Здравствуйте.
Покупая бизнес, вы должны быть ИП, значит приобретение после регистрации ИП.
Для приобретения необязательно регистрировать ИП, а вот для ведения бизнеса наличие ИП или ООО обязательно.