Здравствуйте. Меня зовут Жанна, 20.01.1983. Я из Беларуси. У меня есть брат Дмитрий, 07.09.1989. Брат работает в Польше водителем. Сегодня ездил в визовый центр г.Гродно, но не подал документы на - вопрос №4045088

визу, так как нет оригинала одного документа (приглашение на работу). У брата только ксерокопии. Подскажите, найдется ли этот оригинальный документ?
1 ответ

Ответы

Документ у него будет соответствующий