Когда наладится личная жизнь - вопрос №40454

Доброе время суток.Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда уже произойдут перемены в моей личной жизни? Устала быть одна.Спасибо большое.Оксана 10.03.80.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксаночка, Вы  изящная… Вас заметят, небеспакойтесь. Перемены Вас ждут уже к концу года.Брюнет  В Вашей жизни, чувственный и добрый. Сейчас некоторые финансовы проблемы, которые разрешаться.Удачи Вам!