Нужна помощь! - вопрос №404540

Помогите разобраться, что со мной происходит. Злюсь буквально на ровном месте, иногда бывает даже настроение отличное, а из равновесия меня может вывести простая мелочь. От этого страдают мой маленький ребенок и муж. Уже чуть ли не до развода доходит. Подскажите у меня проблемы психического характера либо произведено какое-то воздействие на меня.

Дополнение автора от 04.10.12 18:31:47

Спасибо большое за внимание к моей проблеме. Только теперь еще больше вопросов (такие противоположные ответы). Кому же верить?

Лучший ответ по мнению автора

Верить нужно себе в первую очередь. Вы ощущаете, что на Вас воздействие или перенесли ряд стрессов, которые разбалансировали Вашу нервную систему?

Попробуйте ответить себе сами для начала. Ведь Ваше мнение будет самым авторитетным для Вас.

Но если Вам нужен, например, лично мой ответ — то скажу одно — чтобы узнать есть ли на Вас негатив, требуется настоящее имя, город рождения, дата рождения и фотография. Но я больше склоняюсь к мысли, что Вы просто недостаточно стрессоустойчивы и Вам необходим отдых, больше тепла и понимания. Это — нервы.

С уважением, Loona

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, хорошо что забили тревого. Есть некий враг, работающий на вас, для развала отношений. Вероятно поэтому уже с полгода идет такое состояние. Обращайтесь в чат, помогу (платно, но сполне доступно)

Это ваше внутреннее недовольство, нужно избавиться от негатива в себе.