приснилась бывшая девушка в свадебном платье - вопрос №4045590

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с четверга на пятницу (5.10.2020 — 6.10.2020). Приснилась бывшая девушка.

Во сне я сидел в своей квартире и копался в ноутбуке. В один момент я натыкаюсь на фотографию своей бывшей девушке. На фото она была в свадебном платье в ресторане и широко улыбалась. Я стал присматриваться и рассматривал её кольцо: " Не плохо, этого стоило ожидать, да и плевать и слава богу"- сказал я и даже слегка улыбнулся. В следующий момент я сидел также в своей квартире, рядом со мной чуть поодаль, как-бы на заднем плане сидела моя мама( её не стало несколько лет назад). Внезапно в квартиру входит та самая моя бывшая девушка, в том самом свадебном платье которое было на фотографии. Она вошла в зал где я сидел, посмотрела на меня и сказала улыбаясь: " Вот, я уже. смотри" — я посмотрел на неё, слегка улыбнулся попытался изобразить удивление, что у меня не очень получилось и сказал: " Мои поздравления!".После моих слов она перестала улыбаться и просто с большим удивлением стала на меня смотреть. Я посмотрел на неё с удивлением и спросил :" А ты. как вообще сюда проникла( имел ввиду свою квартиру)". И тут она сказа: " Так пока тебя ждала, я и тут посидела ( указала на диван) и в кресле, я же могу… просто вошла( указав на дверь)" — она смотрела с удивлением и каким то негодованием( видимо надеялась на другую реакцию). Потом она, подняла голову развернулась в сторону выхода и как-бы с вызовом сказала :" Пошли, попрощаешься с дочерью ( у неё ребёнок был после первого брака и мы с её дочкой нашли общий язык и не плохо общались). Я встал, стал двигаться к входной двери. Бывшая по пути что то говорила, но я ни чего не запомнил и просто шёл к двери. Открыв дверь я просто пропустил её на лестничную площадку. Она вышла, повернулась ко мне и смотрела на меня с каким то удивлением и вопросом в глазах. Я улыбнулся посмотрел на неё, просто покивал головой и подумал — удачи тебе и закрыл дверь. Ту т я проснулся. За ранее спасибо за ответы и потраченное вами время.квартире и копался в ноутбуке. В один момент я натыкаюсь на фотографию своей бывшей девушке. На фото она была в свадебном платье в ресторане и широко улыбалась. Я стал присматриваться и рассматривал её кольцо: " Не плохо, этого стоило ожидать, да и плевать и слава богу"- сказал я и даже слегка улыбнулся. В следующий момент я сидел также в своей квартире, рядом со мной чуть поодаль, как-бы на заднем плане сидела моя мама( её не стало несколько лет назад). Внезапно в квартиру входит та самая моя бывшая девушка, в том самом свадебном платье которое было на фотографии. Она вошла в зал где я сидел, посмотрела на меня и сказала улыбаясь: " Вот, я уже. смотри" — я посмотрел на неё, слегка улыбнулся попытался изобразить удивление, что у меня не очень получилось и сказал: " Мои поздравления!". После моих слов она перестала улыбаться и просто с большим удивлением стала на меня смотреть. Я посмотрел на неё с удивлением и спросил :" А ты. как вообще сюда проникла( имел ввиду свою квартиру)". И тут она сказа: " Так пока тебя ждала, я и тут посидела ( указала на диван) и в кресле, я же могу… просто вошла( указав на дверь)" — она смотрела с удивлением и каким то негодованием( видимо надеялась на другую реакцию). Потом она, подняла голову развернулась в сторону выхода и как-бы с вызовом сказала :" Пошли, попрощаешься с дочерью ( у неё ребёнок был после первого брака и мы с её дочкой нашли общий язык и не плохо общались). Я встал, стал двигаться к входной двери. Бывшая по пути что то говорила, но я ни чего не запомнил и просто шёл к двери. Открыв дверь я просто пропустил её на лестничную площадку. Она вышла, повернулась ко мне и смотрела на меня с каким то удивлением и вопросом в глазах. Я улыбнулся посмотрел на неё, просто покивал головой и подумал — удачи тебе и закрыл дверь.

Ту т я проснулся. За ранее спасибо за ответы и потраченное вами время.

Ответы

это говорит о том что женщина вспоминает вас.пытается устроиться свою жизнь личную.но в каждом мужчине ищет вас
Добрый день! Ваш сон о том, что вы лишний раз убедились, что расставание с этой девушкой было для вас правильным решением. Вы представили, что ее появление в вашем сне в свадебном платье-это осознание вашей судьбы. Она была готова к свадьбе, а вы нет. Ее образ опять дал вам знать о том, что была такая возможность, но то, что вы собственноручно ее вывели за пределы своей квартиры, это говорит, что вы ее не видите своей женой вообще. Хороших снов!