Приснился сон мужа катаю на инвалидной коляске и праволились под лёд потом разбудили меня - вопрос №4045700

2 ответа

Ответы

какие то проблемы будут у мужа по здоровью которые будут усугубляться
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что отношения с вашим мужем вам сейчас тяжелы и вы их воспринимаете как отношения с инвалидом. и вам хотелось бы, что бы все провалилось в тар тара ры. Но ваш брак — это союз двух и провалится один — провалится и другой. Поэтому отношения лучше лечить, а не топить. Хороших снов!