Меня зовут Юлия 25.06.1978 ... когда встречу своею вторую половину ... Спасибо - вопрос №4045718

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение двух лет.
Уже в первой половине декабря в отношениях будете, причём удивлять вас постоянно будет, почувствуете как гармоничны ваши отношения и само главное, это будет именно он.
Здравствуйте! У Вас идет скорая встрече, уже этой весной.Мужчина немного моложе Вас.
Здравствуйте. Возможно ближе к лету вы встретите свою вторую половинку.
На вас уже внимание и вы будете в отношениях когда он сам к вам проявит себя зимой.
в новом году встретите свою родственную душу…
Этой зимой встретите