Зачем это нужно? Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему снится рыба в воде в клетке? Я ее туда сама запустила, Не могу до сих пор понять как в - вопрос №4045879

воде клетка оказалась) Спасибо!)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это означает заначку чего либо. Или вы пока не планируете ребенка, решили отложить это событие, но в планах такое есть. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хотите сделать сбережения, отложить денег или отложить покупку вещи, которая нравится, но не является необходимой.
С уважением, Регина.