приснилось что я в Италии,стою в очереди в институте для подачи документов в институт (мне сейчас 47),собеседование прошла успешно,осталось здать - вопрос №4045880

екзамены, смеюсь что на старость лет поступаю в институт, со мной мой друг, мы гуляем, он рад за меня, маленькая собачка рядом (.в реальной жизни он хочет отношений но я ушла от него).вот такая каша. К чему такой сон? спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что вам предстоит некое жизненное испытание (экзамен), к которому вы готовы. Сумеете удержать знакомого как друга, не ссорясь с ним, а маленькая собачка означает, что у вас появится друг младше вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш друг напомнит о себе, это станет проверкой Вашего отношения к нему на сегодняшний день.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало нового дела, занятия или увлечения, которое придет, с легкой подачи, кого-то из друзей… Добрых Снов!