Сколько уйдет времени на борьбу с депрессией, т.е. когда начнут в жизни налаживаться все сферы? Я очень хочу счастья и старательно работаю ментально исходя из своих сил! Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №4046145

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На полное избавление от депрессии нужно полгода-год упорной работы над собой. Вы сейчас на правильном пути, не сдавайтесь!