Встречались с парнем 4 года, сейчас он хочет расстаться а я не хочу потому что люблю его . но у него как говорит он нет чувств и уже не любит и я все ровно хочу его вернуть ,помогите - вопрос №4046851

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вот вам заговор прочитайте поможет
Как рыба без воды не живёт
Так и ты (имя) без меня не сможешь
Как ветер дует как солнце светит
Как огонь горит так и твоё сердце при виде меня стучит да колеблется со мной быть хочет а без меня не может аминь
Не в чем помогать. Любить заставить нельзя.
Это желание может быть вызвано негативом, поэтому надо смотреть индивидуально как можно вернуть