Здравствуйте.Моей племяннице приснился сон-как будто я с ней гуляла по лесу, забрели в заброшенный дом в лесу и в этом доме были наркотики, - вопрос №4046869

племянница и я клали их в рот.Потом я куда то исчезла, у племянницы на руке на венах был как очень сильный пульс и было ощущение что вены из под кожи вылезут, потом племянница стала смотреть на себя в зеркало -у нее зрачки сильно расширялись и потом сужались.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лес — это, какие-то, заблуждения… Подвергнуться действию наркотиков — это легкое недомогание и упадок сил. Сон о том, что, племянница будет напугана и обеспокоена состоянием своего здоровья, по каким-то, известным признакам. Но это — заблуждение. Болезнь — быстро-проходящая и, ничего серьезного, из себя, не представляет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Забрести в заброшенный дом в лесу — это напасть на какое то не верное решение, блуждая в своих заблуждениях. Положить наркотики в рот-это поддаться искушению в погоне за сильными эмоциями. И получить не то, что хоте ли бы, о чем только знали по наслышке. А получить серьезную проблему со здоровьем. Зрачки то расширялись, то сужались — это головная боль, которая должна скоро пройти. И сон говорит, что то, что кажется интересным, в реальности оказывается совсем не притягательным. Хороших снов!