Добрый день Дина, меня зовут Денис. 03.06.1984 есть вопрос, меня интерисует изучение такого метода диагностики как физиогномика, вот только не знаю как быть. Прошёл часть обучения и не знаю - вопрос №4047071

продолжать ли дальше, мой это путь или нет, оставить это на уровне базовых знаний и заниматься чем то другим или рассмотреть это с профессиональной точки и для финансового зароботка.
2 ответа

Ответы

Вы без физигномиста проверенного не разберетесь. Там не все так просто.
Если бы это был Ваш путь, Вы бы в нем не сомневались.