Какие важные события будут происходить в жизни в 2021 году? Что будет в личной сфере, работе? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4047117

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виктория!
В личном вас ждет новое знакомство и возможно и отношения с этим мужчиной.Это будет в конце зимы, начале весны.
В работе вас ждут перемены.Это все к лучшему.В середине года может быть смена работы, вы ожете уйти с своего места и искать новое.поиски будут благоприятными.
Здоровье-тут для вас будет много решений и много путей по укреплению здоровья.Это может быть связано с женской сферой здровья.Это и занятия йогой и фитнесс и также и укрепления женского здоровья чисто для организма женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной сфере отношения с мужчиной кто уже в вашем окружении есть. В сфере работы будут поиски чего нового по финансам улучшения во второй половине года. Смена работы так же возможна во второй половине года.
В личной сфере и работе будет все нормально. Нужно заниматься творчеством. В личной жизни надо самой больше проявлять активность, а не выжидать от мужчин.
В лично у вас появится мужчина для отношений, яркие чувства и тепло.
В работе ожидаются подьемы и хорошие успехи, единственный сложный месяц будет февраль.
На будущее в в 21 году — большое   влияние  окажет   Ваше настоящее.Т.е.  -лич. жизнь, окружение, работа.
21 год будет успешным -он предрекает финансовую уверенность и  стабильность в обществе, где
Вы будете пользоваться успехом.
Карта  " Король Динариев "  — это то, что рядом с Вами будет - зрелый  мужчина ,   состоятельный и смелого характера.
Здравствуйте.в следующем году вы познакомитесь с будущим мужем.и у вас всё будет отлично.по работе, пока она будет не на первом месте.потому что скоро вас ждет, беременность, декрет.и заниматься вообщем то будете домом и ребеночком.и этого вполне вам хватит.Удачи вам.
На работе выйдете на новый уровень. Возможно, это будет смена рабочего места, но для Вас это будут приятные перемены. Личное по-немногу начнет налаживать, обретая окраски стабильности.
В личном все по прежнему. В работе улучшения.

Здравствуйте. 2021 год будет для Вас годом становления, годом проверки на силу воли и жизнестойкости в разных ситуациях. Будет много работы контактной и в связи с этим — новые знакомства, коллективная деятельность. Возможны поездки и смена места жительства, а также — места работы. С человеком, с которым уже знакомы или которого встретите в начале года — будет общение, но оно может привести к тому, что Вы или захотите окончательно прервать любые связи с ним или перейдете на новый уровень достаточно динамично. Потому, любовная сфера тоже в 2021 году будет для Вас значимой. В окружении на работе также будут люди, с которыми будет не совсем комфортно работать. Надо будет избегать конфликтов. Будете проявлять инициативность. По здоровью год для Вас благоприятный, главное не реагировать слишком эмоционально на ситуации, связанные с материальной частью, не испытывать длительные стрессы.
Здравствуйте! В работе подъем, наступит Ваш звездный час. Можете много добиться, простор для выбора и действий. в личной сфере о себе напомнит мужчина из прошлого, но и знакомство  будет либо в поездке, либо с мужчиной издалека.
Здравствуйте. В личной жизни продолжатся отношения со знакомым мужчиной, он будет вас финансово поддерживать. Отношения принесут в новом году массу положительных и ярких моментов. В деловой сфере очень вероятно обострение обстановки на текущем месте работы, и переход на новое.  В следующем году вы получите конструктивное предложение.
Здравствуйте! Работу при желании поменяете. Если не захотите, все будет спокойно. В личном будет выбор из двух мужчин.
Здравствуйте, Виктория.
На 2021 год выпадают кардинальные перемены, поездка в другой город или даже в другую страну, предположительно весной.
В личной жизни могут быть неблагоприятные перемены, разлука, непродолжительный тайный роман.
В работе возможны значительные перемены, смена работы.
В будущем году будет настойчивым желание быть с вами от мужчины из прошлого, вы будете много сомневаться и думать о нем, так как будет интерес, но и страхи. Помимо этого будет новое приятное общение, но мужчина будет очень романтичным и долго будет ходить вокруг да около… В работе стремительное движение вперёд на будущий год, много делового общения, удовольствие от процесса, приятные бонусы от авторитетных людей.
Будет развитие отношений у Вас. В работе стабильность.
Год будет для вас полным положительных эмоций, новых знакомств. Большую часть времени будете заниматься саморазвитием, много времени уделять новым знаниям. Также у вас появится несколько вариантов прибыльного хобби. В плане личной жизни — несколько новых знакомств, среди людей, которых встретите будет мужчина, который готов на серьезные отношения с вами.

Здравствуйте.

Работа. По работе у Вас будет все прекрасно в следующем году. Ваш доход увеличится. И Вы не будете как то обеспокоены работой. Скорее работа уйдет для Вас на второй план.

Личная жизнь. Здесь начнется другой этап у Вас. Более стабильный для Вас. Будет мужчина который скрасит Ваши будни. Идет флирт, романтика. Вы будете чувствовать себя более уверенной. Будете знать чего именно Вы хотите и будете двигаться к этому. Вы откинете все свои сомнения.

Всех Благи и Любви!

Вас ждет радость от дела которым вы занимаетесь, Появится мужчина с которым будут ждать незабываемые чувства.
В следующем году будет немного аппатии… будет важное для всех событие, покупка чего-то… в личной жизни сложный период, но к середине года она пойдет на улучшение.Работа у вас постоянная на которой будет продвижение.
Виктория, на первый план в новом году выходит построение своей семьи, вас ждет год вдохновения и личного творчества, подъема и энтузиазма. В этом году должны будете  выдать  все прежние результаты своих усилий. Во многих случаях, при подтверждении дополнительными данными, может быть годом рождения ребенка. Так или иначе, проблемы, связанные с детьми, станут для вас более актуальными.
Увеличивается ваша страстность, сексуальная экспансивность, буквально после праздника и удовольствий, обретение и ощущение своего нового положения.
Отношения будут с мужчиной в следущем году. По работе пока без перемен.
здравствуйте вижу на работе повышенная нагрузка будет много хлопот но как вознаграждение будет повышение в зарплате или должности мужчина вам сделает приятный подарок на новый год вас он сильно обрадует  если все сложится так как вижу то возможна беременность и рождение ребенка в 21 году
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте Виктория !

Посмотрите мой Видео прогноз на 2021 ...

www.youtube.com/watch?v=yA-hDrMr_WA

Главное событие года — это будет свадьба с любимым и любящим человеком.
В работе в новом году откроются больше перспективы, это будет  важный период роста для вас, откроются новые денежные каналы, в личной жизни отношения будут развиваться с хорошо знакомым вам мужчиной, который вас влюблен.
Здравствуйте, Виктория, у вас карта полна звезд. Вот например «цветок персика». Он дает хороший вкус, привлекательность, приятный голос, красивые манеры.
Цветущий балдахин- про творчество и артистизм.
Хранилище- про возможность накопления и откладывания крупных сумм.

Но во второй половине жизни будут большие траты и потери.

Следующий год принесет вам встречу с супругом, а также официальную работу. Симпатию со стороны вышестоящих. Поддержку и помощь сильных личностей.
Жилищный вопрос то же будет решаться в благоприятную пользу. Может случиться переезд.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у Вас будут отношения, в которых Вы сможете реализоваться как женщина. Работу поменяете.
Здравствуйте! Нужно закончить трансформацию, это ложится на 2021 год. Закрыть кармические долги в личном и в работе. в работе будут испытания, здесь нужно включить свои сил и понимание. В личном — ваш мужчина придет ровно тогда, когда будет закрыт долг, пока он от вас закрыт. Возврат мужчины будет из прошлого, с кем были отношения. Это будет задача от высших сил, вам нужно закончить правильно с ним отношения, как бы страсть к нему не была велика и тогда сможете выйти из этого и изменить свою судьбу. Решать вам. Будет период одиночества после окончания, направьте это прекрасное время на себя, зажгите себя заново, поднимите свою силу, выкиньте все ненужное, понаслаждайтесь собой и вот тогда произойдет встреча с НИМ.
Наверное, пришла пора Вам замуж выходить и потихоньку привыкать к семейной жизни, брак неизбежен, свадьба ожидается до осени, будете очень счастливы