Добрый день, на сайте есть обряд снятия порчи на ночь, там говорится что проделывать не более 9 раз если не полегчало это 9 раз в месяц или как понять спасибо - вопрос №4047140

3 ответа

Ответы

Это обман.
Добрый день
Никогда не делайте того, что нашли где то на просторах инете, а тем более самостоятельно. Нельзя. У вас нет на это сил и права. Сделаете только хуже в первую очередь себе. Найдите мастера, тут любой может с этим справиться.
интересное что то вы надыбали,))
 такое надо переспрашивать у автора, чего он там надумал.
сколько экспертов столько и методов снятия порчи и только некоторые из них реально помогают