здравствуйте. мое имя Асима 03 08 1983 волнует вопрос замужества. выйду ли я замуж если да то в какой период - вопрос №4047464

Дополнение автора от 07.11.20 13:36:58
здравствуйте. мое имя Асима 03 08 1983 волнует вопрос замужества. выйду ли я замуж если да то в какой период мое время рождения в 07 30 утра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асима, это можете определить у любого эксперта сайта из раздела Астрология, если знаете точное время своего рождения (хотя бы с погрешностью в час).