Добрый день, вчера на 10 день цикла после того, как парень кончил, презерватив остался во мне, я сразу же аккуратно вытащила, презерватив был цел, сперма осталась в нем, но допускаю, что какая-то - вопрос №4047688

часть все-таки попала внутрь, пить экстренную не хочу, проблемы с циклом, левый яичник поликистозный Вероятность беременности существует?
1 ответ

Ответы

Если презерватив после эякуляции оставался внутри -да, вероятность есть.