Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует вопрос,что происходит сейчас у парня Александр(17.10.88)?!не пишет просто 2ю неделю мне. И почему не пишет?как скоро увидимся? Виделись в сентябре. - вопрос №4047698

Спасибо!
1 ответ
могу сказать не любитель он писать а вот предпочтения отдаёт встречи. и то что встреча с ним у вас будет и это не ваша инициатива а его
По мнению автора лучший ответ отсутствует.