Здравствуйте. Какой лучше ноутбук из бюджетных взять? Как по качеству Acer?? - вопрос №4047784

3 ответа

Ответы

Для каких целей? Бюджет?
Плохой по качеству. Хотите нормальный ноут, выбирайте из Dell, Lenovo, hp, Apple

Apple  — безумно дорогие, Но экран и скорость в приложениях+соединения с любыми девайсами Apple. Девайсы в основном для тех кто работает с графикой и прожорливыми приложениями оперативной памяти.
HP — не плохой вариант, но любая замена комплектующих  это 50-70% цены ноута

Dell — не плохой вариант. Бывают проблемы с перегревом. У жены такой. Чистить тяжело.

Lenovo — Очень не плахой вариант. У ребенка. Что он с ним не делал… ронял, пыгал на нем, кидал… живет собака

Asus-бюджет, только для работы + мелкие игрушки поиграть

Всякие «NoName» (benq, DNS, RET, BBK и пр.) брать не стоит. Железно фигня пластик тоже. Это самое дно