Здравствуйте Дина. Меня зовут Ольга. У меня есть токая проблема. Я не могу устроить свою личную жизнь,как то не получается. Вторую половинку найти не могу. Помогите разобраться в этой ситуации. - вопрос №4047802

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Тут нужна диагностика по вашим данным, вы их не указали. По энергетике вопроса видно, что есть проблема, нужно понимать откуда она и как от нее избавиться и тогда все наладится точно у вас.
Разобраться в ситуации можно только при полноценном просмотре. Обращайтесь к любому эксперту, и консультируйтесь.