Приснилось что я каком то доме и там было очень много красивых букетов, и рядом со мной был мужчина, а потом дальше я начала бежать за этим же мужчиной, к чему сон? - вопрос №4048014

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К новому поклоннику.
Ваш сон к знакомству с мужчиной. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон говорит, что у вас может быть легкое головокружение от обилия цветов вокруг, но мужчина рядом с вами захочет поиграть и вы будете догонять друг друга. Все это как прелюдия к любви. Хороших снов!
К тому что гнаться будете за своей судьбой. То есть желание стабильной личной жизни
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, любовь у Вас на пороге и, Вы не упустите своего счастья… Добрых Снов!