Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина 25.06.1987 - вопрос №4048029

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы поменяете место работы. В личной жизни будут положительные перемены.
Добрый вечер, вас ждет конец черной полосы и начало белой. Карты рекомендуют быть очень внимательной при заключении подпесании важных официальных договоров. Может появитсятяга к алкоголю. На личном грядут перемены в лучшую сторону. Так же вас могут пригласить на свадьбу.