Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда же закончится черная полоса в моей жизни? Нет ни работы. Ни личной жизни.. Смогу ли я найти работу по душе до конца года? Анна 13.12.1969 - вопрос №4048107

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие-порчи, негативные программы, как избавитесь, тогда и наладится все. Позже найдете работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Удача у Вас украдена.
Очень много негатива. Неужели не чувствуете? Поэтому и затянувшаяся полоса неудач.