Уважаемые эксперты. Избавлюсь я от алкогольной зависимости? Юлия 22.05.1988 - вопрос №4048140

6 ответов

Ответы

Избавитесь, наберитесь терпения, долгая история.
Здравствуйте! Все зависит от Вас, решите избавитесь, помощи из вне не видно.
да
Если засуетились, значит, можно надеяться, сто разум победит.
у вас получится…
Здравствуйте!  Избавитесь. Но для этого необходимо упорядочить свою жизнь, поставить цель и, уверенно, к ней, идти. У Вас все получится. Кармической предрасположенности к алкоголю, у Вас, нет. А это, уже, половина успеха. Удачи Вам и всех Благ!