Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. Татьяна 24.01.88 - вопрос №4048198

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 10 кубков, встреча будет приятная, отношения, кто то приедет к вам(6 мечей), хорошие яркие отношения будут(аркан солнце), но что то вам будет мешать по поездке, уехать не сможете, решение каких то финансовых вопросов будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном изменений не будет, не личный фронт, возможно и то, что получите шанс, через друга, хорошее предложение, там и финансовый успех…
Добрый вечер. В Вашей личной жизни будут серьезные изменения. Это новый мужчина, который не будет обладать финансовым состоянием, но при этом окружит Вас заботой. Достойные отношения с ним получаться.
Следующий год открывает Вам область самопознания в Вашей карте. Это отличное время заняться развитием личности.
Удачи Вам и всех благ
Отношения с мужчиной будут
как то все к свадьбе идет, жизнь больше будет меняться на события положительного содержания, Вы сами чувствуете, что перемены скоро у Вас будут координальные и от этого сильно волнуетесь. готовьтесь к переезду и к новой обстановке, готовьтесь к новой жизни с любимым человеком, с родней его будете скоро знакомиться.
Знакомство с несколькими мужчинами. Один из них испытает к вам сильные чувства (высокий мужчина, русый цвет волос).
Будет расставание, потом примирение, со здоровьем все нормально, на работе тоже.
Здравствуйте. В личной жизни у вас новое знакомство, и отношения с мужчиной другой наций. В не личной жизни, с финансами сложности и смена работы ожидает вас.
Изменения будут кардинальные.То, что есть сейчас, и то, что было недавно, останется навсегда в прошлом, на смену чему придет в Вашу жизнь новый мужчина, который не будет создавать проблем, и который будет просто любить. В остальном вся жизнь будет Вас благословлять и финансами, и порядочным окружением, и хорошим настроением.
Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной, будете счастливы. В финансовой сфере ждет успех, хорошая прибыль. Некоторые проблемы видны со здоровьем, будете решать.
в новом году ждут благоприятные перемены в  работе… по финансам ждет стабильность… в личном будет важное знакомство, которое принесет много позитива в вашу жизнь…
Мужчина  из прощлого вам о  себе напомнит, и перед вами будет стоять выбор  с  кем быть, с ним или  нет., изменения вас ждут и по вашим  финансам., напряженный  момент и преграду в этом направлении вы обойдете и  выйдете на нужный  уровень вашего дохода.
Пока все без иизменений. Вы сами же их заблокировали.
Добрый день.
В личном -  начинается период перемен, движения, изменений. Знакомство с мужчиной стихии воды — рак, скорпион, рыбы. Отношения с ним будут развиваться быстро, много ярких событий, положительные эмоции.

Не личное -  получите заманчивое деловое предложение, но прежде чем соглашаться стоит обдумать и собрать доп. информацию. В финансах переход на новый уровень.
Татьяна, добрый день!

Вы сейчас находитесь на важном этапе судьбы, поэтому ближайшие два месяца могут определить ход дальнейших событий.

В личной жизни пока что видно, что энергетически все останется примерно на том же уровне. В вашем поле будут присутствовать те же мужчины, в которых особенно нет толка, а вот новые мужские энергии пока не могут к вам подобраться. Поэтому вам нужно чаще куда-нибудь выезжать.

В карьере видно, что у вас будет стабильность, не исключены какие-то поездки по работе, возможны крупные покупки или вложения. По здоровью обратите внимание на состояние костной и мышечной системы. Также внутри вас много обид и переживаний — с этим также вам нужно работать.

Удачи вам!
здравствуйте! В Вашей личной жизни в скором будущем актуальной станет тема брака. В деловой сфере- поиск своего пути, будут сложности в профессии.
Здравствуйте! В сфере работы что-то поменяете, но позже. Будет внимание от двух мужчин.
Со здоровьем проблемы будут, которые будут длительными.
Покупка недвижимости будет.
Знакомство с мужчиной
В финансах и работе всё стабильно